Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 16:08   #20
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Salamander, могу дать контакт человека, у которого нет дипломов и прочего, но это сильнейший Мастер из всех, кого я знаю - а я в этой сфере довольно много "варилась" и со многими знакома.

Просто Звезда с форума симорон, вот профиль: http://www.simoron.ru/forum/index.ph...b7%d0%b4%d0%b0
Не знаю, откроется ли профиль для незарегистрированного, возможно, нужно зарегиться сначала. Она работет дистанционно в том числе. Девочки, не сочтите за рекламу, просто очень захотелось в данном случае рассказать об Ире, а уверена, что просто так это не возникает. Таня наша ее тоже знает, подтвердит, что Звезда - это немыслимая мощь и силища.
Для этого не нужно дипломов. Ибо диплам не гарантия практика. Если есть такой человек, то конечно нужно обратиться. Мои адреса не в России.

---------- Post added at 17:08 ---------- Previous post was at 17:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Я согласна с Элис.
Помню, как у меня дочь непонятно отчего задыхалась и постоянно покашливала (будто аллергия на что-то). Всю проверили, все хорошо, аллергия на перхоть лошади (я хоть и Лошадь по зодиаку, но перхоти у меня нет , а других лошадей в доме не держим).
И я молвила на эту тему слово, Ирина в ответ молвила мне свое слово. У дочери исчезли все симптомы.

Да, Просто Звезда - это уникальный человек. Я даже не знаю, как ее назвать - целитель, знахарь, учитель - все не то. Просто Мастер. К счастью без титулов.

Сегодня побывала на расстановках по просьбе подруги, и под конец ведущая сказала одну фразу, ради которой, видимо, я и приходила: "Настоящий Учитель учит таким взаимоотношениям с Мирозданием, когда ученику становятся не нужны учителя".
Но вначале должен кто-то выучить.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: