Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 20:14   #14
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Интересно, меня мама не могла родить 3 суток, но я не то что делаю вовремя, а постоянно пытаюсь опередить события)) Оля не даст соврать))
Это точно.Я часто Оксанчика останавливаю и говорю, чтобы подождала, пока я ей до конца все выложу.
Из моих познаний. Дети, родившиеся раньше срока, перенимают карму родителей. А вот те, которые позже, не могут решить выбрать начало выхода в жизнь на земле. Это уже их карма. Я, например, должна была быть подарком на 8 Марта. Но рожаться не хотела и только 11 марта, когда врачи уже перестали что-либо слышать, начала меня выдавливать. Я пережила это все во время голотропного дыхания. В жизни я очень ответсвенная и пунктуальная. Раньше до черезчур. Сейчас перестала делать из этого проблемы. Когда много проблем и забот, то может наступить состояние, которое я называю "могилками". Я ложусь в постель, накрываюсь с головой,складываю руки на груди и все. Могу пролежать достаточно долго, без мыслей. Затем встаю и привожу себя в порядок. Сны мне снятся только ирформационные. Очень редко. Состояние Дежавю было всегда. Даже до того, как начала понимать и читать об этом. В роду отца были монахи Киево-Печерской лавры, которые и отмаливали род за все. Женщины обладали способностями разными. Быстро научилась видеть прошлые жизни, если хочу.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: