Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 21:30   #63
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не увидела отзывов о маслах Original ATOK (Карел Хадек), что странно. Пробовала у них многое, масло для умывания - супер вещь, ничем другим теперь умываться не хочется, разве что глиной еще черной или белой. Масло для лица лавандово-морковное, тоже очень нравится, масло семян моркови от морщин вообще считается очень эффективным, также люблю их масло для носа, хоть здесь и не совсем в тему, но лучшего средства от хронического ринита я не сумела найти. 1,5 года подтекал нос, даже образовалась незаживающая язвочка, ничего не помогало, с этим маслом через неделю забыла про свой насморк и не вспоминала около двух лет, пока не переехала в МСК и не началась все снова, и опять масло меня спасло. Для ребенка моего тоже подошло.
А чего отзываться, это слишком дорого, я могу сделать такие же капли в нос, да и делаю, только набор эфиров совсем другой мне нравится, себестоимость - копейки, кроме того кремы тяжеловаты для моей кожи, а масляные смеси сушат. Не скажу, что я профи в косметике, но достаточно прилично разбираюсь, и считаю Оригинал Аток не лучший выбор, в свое я отказалась от покупки эфирных масел этой фирмы из-за непомерной цены и сомнений в содержимом флакона.
Циля вне форума   Ответить с цитированием