Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 13:45   #25
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Сита(Танюшь)_, я пока собираю инфу, боюсь уже себе навредить... Я тут с дочкой , после еды потанцевала Зумбу, а еще камни с мой вес потаскала, дорогу тут делали....И вдруг нащупала у меня уплотнение, причем на рубец похожее, чуть ниже солнечного сплетения в лево от пупка.... Вот сижу и боюсь....Или грыжа, или заворот кишки ( хотя это врядли,в роде симптомы не те) или мышцу порвала ( это мне было бы лучше всего) Или вообще опухоль какая В общем к врачу идти не могу , малышка еще грудь не отпускает.....Да и найти еще надо специалиста нормального, вот у моего мужа была явная грыжа, а его врач из больницы послала к кожнику Вот и я не хочу на драка нарваться.... В общем сама понимаешь какой у меня набор веселый, с начала кожа лица стала шершавой, потмо полосы посыпались, потом зубы, только с этим сов сем разобралась, ну лицо пока еще не совсем мягкое, так теперь этот непонятный бугор в животе....Когда прощупываю ощущения такие что идет продольная мышца и она вдруг толстой стала,к ак рубец и дальше опять тонкая.... В общем теперь я очень осторожно ко всякой технике подхожу...Уже на воду дую....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 28.01.2013 в 13:50.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: