Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 07:27   #440
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Natalia-Matina, Наташа, тогда ты знаешь, и что энергия идет только от старшего к младшему, и никогда наоборот.
Тань, энергия идет туда, куда идет наше внимание. Дни памяти, родительские дни, традиции ведь возникают не на пустом месте.
Мне кажется, что эта установка: Я - основатель Рода, и не важно, что было до меня, какая-то очень неправильная. Следуя ей, можно просто перекрыть себе родовой поток. Мы строим свой род, мы создаем его в данный момент, но не на пустом месте, не с нуля. И это очень важно осознавать.
Род нам помогает, но не в так, как часто мы понимаем. Он не решает за нас проблемы, да, они ему по фиг, но до того момента, пока мы не обратимся за помощью. Раз не обращаешься, значит сам можешь справиться. Помощь Рода - она не видима для нас. Это- родовая сила, это - родовая защита.
Предлагаю , чтоб не быть голословной, проделать простое упражнение. Сесть начать рисовать свое Родовое дерево . Вы - основатель пирамиды и от вас идут два потока (материнский и отцовский).
И просто прислушиваться к своим ощущениям. А они будут обязательно .Какие, не буду писать, чтобы не программировать.
От такого простого упражнения, какие-то изменения могут начаться и на событийном уровне.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: