Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 17:21   #161
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я когда на неё посмотрела, то тоже подумала, что её название Лунный свет В точку!

Cамое ценное это то, что мы хотим рисовать! Очень! Это на мой взгляд в приоритете саммых ценных желаний.
Я сейчас сижу над картиной тоже такого, не большого размера и тоже в холодных тонах Опять совпадение. Только у меня на этот раз животное Если получится, то покажу.

Лариса, обязательно собирай в поездку свои краски, кисти, маленькие холсты хотя бы пару штук. Теперь это должно стать твоей неотемлемой частью! Может даже для выезда со временем приобретёшь лёгкий не большой походный мольберт. В любом случае он тебе летом всегда будет необходим писать картины на пленэр. Радуюсь за тебя, что предстоит такое вкусное разнообразное лето для твоих будущих работ! Что теперь для тебя желанней рыбалка или живопись?
Хорошего тебе отдыха, сил и творческого фонтана! Не забывай пожалуйста сюда заглядывать и радовать нас новыми работами, конечно так же хочу что бы ты посмотрела и мою картину. А пока я сижу вот, пишу её вместе с соседской кошкой которая приходит и молча наблюдает за процессом. Знаешь, ты сегодня меня какой то благодатью с твоим Лунным светом наполнила Спасибо!
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: