Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 08:16   #10
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, можно встрять?

ИХМО, вы обсуждаете не вопрос, должен ли мужчина быть старше или моложе женщины, а две параллельные темы:
- "В какое время у мужчины наступает импотенция".
- "Как часто мужчине нужен секс"

И ответы на эти вопросы давно уже дала медицина - в любое время наступает импотенция и частота секса зависит от темперамента.
Один и в 90 нуждается в сексе, другому в 25-28 секс неинтересен.
Одному интересен, но он сначала мозгами, а следом и физически начинает ощущать себя несостоятельным, и пытается самоутвердиться (чаще не стороне, и вполне понятно, по какой причине, и если женщина подает на развод по этой самой причине, то была ли любовь? - Ведь она обещала "и в радости и в горе", а у мужчины горе, оттого и похождения), другому был неинтересен всегда, третий любит секс долго и счастливо.

И вопрос "старше-моложе" тут снова неуместен. Тогда уж обсуждайте, "можно быть в браке с мужчинами минимально или максимально какого возраста"?
Одни тут говорят: до 55, другие могут пожаловаться уже на 27-летних мужчин.
Вообще у нынешнего взрослого поколения потенция выше, чем у нынешнего молодого. Это говорят андрологи.
Ищите в таком случае мужчину по размеру яиц, а не по возрасту.

В целом у пожилых (НЫНЕШНИХ, а не вообще пожилых) хозяйство так хозяйство, весьма удачное на этот счет поколение - натуральное белье, отсутствие памперсов, "здоровые" интересы с детства - в целом (я не статистика, я не трогала лично за все яйца пожилого возраста, повторюсь, это мнение андрологов).
Лин Бао это подтверждала, когда на семинаре зашла речь о женщинах + мужчинах, и она рассказывала, как на практике в мединституте работала в военном госпитале. Ей доводилось если не "трогать" за яйца ,то видеть их у мужчин разного возраста по причинам чисто техническим - она ставила инъекции мужчинам без портков.
А у молодых - аккуратные скромненькие яички, которые к 30 годам сдуваются и хозяйство превращается в инструмент для мочеиспускания.
Хотя это опять же мнение андрологов. Я, по крайней мере, многих сорокалетних, списывать бы повременила...

И, собственно, если вам секс интересен, ищите не возраст, а жеребца со звонкими тугими яйцами, если неинтересен - не возраст, а спокойный темперамент.

А в остальном, от возраста мало что зависит.
Есть и молодые"старички", со старческими мозгами, и взрослые "до старости щенки" - любопытные, интересующиеся, и т.д.
И выбирать их имеет смысл как личностей, а не как носителей возраста.
И плюс взаимность интересов, которую еще никто не отменял.
Мне было не о чем говорить с почти ровесником (мужчиной. младше всего на 5 лет), и есть о чем болтать, и о чем просто помолчать с мужчиной с разницей 16 лет.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: