Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 00:12   #23
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
Лайне, прошу прощения
Вопрос был адресован не мне, но он очень давно меня занимает.
Позволю себе ответить, глядя со своей колокольни.
Так получилось, что в плане экстремальных опытов и практик я перепробовала, если не все, то практически все. Но, оглядываясь назад и честно спрашивая себя: " А зачем я , собственно, все это делала? Привнесло ли это хоть что-то стоящее в мою жизнь, кроме конкретных запредельных сиюминутных ощущений ?"
Совершенно однозначно могу сказать, вот этого: "Что-то меняется в картине мира, в здоровье? Люди становятся братьями, а мир - наполненным светом, которого раньше не замечал? " не происходит. Некое расширение сознание, которое потом, когда ты уже привык к нему и хорошо его знаешь, становится привычным...Это присутствует. Но, положа руку на сердце, - не более того.
Что же касается брендов, по - моему, это везде так - "холотроп" , " йога", " Фета" ...
Дыхание помогло мне начать по-другому относиться к миру. Здесь нет такого, как в Росии- бренда. Дыхание проводят только выученные люди. понимающие , что с тобой происходит.
Все, что я делала, это мое. Это был мой путь познания. Сейчас открыто намного больше. Но для меня именно голотропное дыхание сыграло огромную роль в принятие мира. И еще я поняла куда я летела, когда умирала.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: