Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 05:13   #1
Irinam

     
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Торонто
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 72 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ищу подругу

Здравствуйте дорогие форумчанки. Во-первых хочу поблагодарить всех вас за то, что делитесь всей этой бесценной информацией о том, как продлить молодость души и тела, за то, что такие дружественные и щедрые. Я не большой любитель писать, да и предпочитаю больше слушать, чем говорить, но ваш сайт большая отдушина для меня.
Но сейчас хочу поговорить о другом. Последние несколько месяцев стала ощущать нехватку близкой подруги. Такой, которой могда бы доверить самое сокровенное, такой, с которой не постеснялась бы раздеться в бане не думая о несовершенстве своего тела. такой, с которой просто бы поехала в кафе потрепаться за жизнь. В течении моей жизни у меня, конечно, были подруги, и очень близкие. Но они остались где-то там-кто-то потерялся после школы, кто-то уехал после окончания института, а потом и мы уехали в Канаду. Здесь есть много знакомых, но ни одна как-то не стала по-настоящему близкой. Может быть дело и во мне, я никогда не была особо открытой. Но я всегда ценила дружбу. У меня все хорошо в семье, слава богу. Мы живем вдвоем с мужем, у дочери своя семья. И как-то я никогда не ощущала нехватку кого-то или чего-то в своей жизни. А теперь хочу подругу. Что это? Возраст? И где же мне ее найти?
Irinam вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: