Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 17:46   #24
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Валюша, вот знаешь, ты задала такую тему, что, если отвечать на поставленный тобой вопрос :
Цитата:
Если рассмотреть в масштабе, что все мы человеки...
То я напишу ровно наоборот, чем писала до этого.

Помните, я выкладывала недавно информацию про эксперимент "Вселенная 25"?

Вот если посмотреть на все это глазами Того, Кто Был Всегда, и представить, что это он всех нас посадил в контейнер под названием "Планета Земля", я скажу, что он сейчас 100% поддерживает тех, кого мы сейчас ругаем.

Потому что рождаемость в Европе (и России) падает, среди нас все больше и больше "красивых". Да, это так. Мы не плодимся (у меня всего один ребенок, у большинства из нас примерно так же).
Они же заплодили свою территорию
Еды в нашем контейнере "Земля" - выше крыши., хватает и на нас, и на наших детей, и на них, и на их детей.
И они заселяют все новые и новые территории, чтобы на них тоже плодиться.

Да, в таком случае, это мы, старперы, ворчим и мешаем им воплощать Всевышний Замысел.

Но вот мне, жалкой муравьишке из этого нашего контейнера очень жаль и денег, которые я трижды вынуждена была потратить на убийство клопов (которые тоже были заселены в наш контейнер "Планета Земля", и в частности, в подназдорную мне квартиру), и времени, которое я потратила на ремонт квартиры.

Вот понимаешь, Валя, я не просто так сравнила таджиков с узбеками.
И те, и другие, все-таки, пришельцы (в Россию).
В общем-то, и те и другие плодятся.
Но почему-то одни уважают ту территорию, куда пришли, а другие нет.
Если говорить про тех, кто засирает, взрывает....
Валь, ИХ ПУСТИЛИ. Началось, все-таки, все именно с этого. Они не завоевывали, их пустили добровольно. Даже, насколько я знаю, иногда и приглашали.

Они постучались, и им открыли.

Я не против таджиков (скажу больше, они тоже не против меня, мои квартиранты мне звонили буквально недели две назад, просились обратно ).
Но мне, все-таки, не нравится, когда они заселили на мою территорию клопов.
Я настолько просветленная, что я даже не против клопов
Но я хочу, чтобы моя жизнь протекала как-то параллельно с жизнью клопов, и не пересекалась с их жизнью
Вот такая я капризная

Я люблю свою землю, свой контейнер, и я хочу, чтобы те, кого я в него пустила, тоже относились к нему с любовью.

Если будет так, то, правда, хорошо будет всем.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: