Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 09:16   #427
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
У меня так и не открылась страница,но я предполагаю,что там дается возрастная классификация.
Согласно классификации ВОЗ, возраст до 44 лет считается молодым, 45-59 – средним, 60-74 – пожилым, 75-89 – старческим, люди 90-100 и старше – долгожителями. Конечно, все это условно. Каждый организм человека уникален по своим наследственным, приобретенным и приобретаемым качествам.

А мне очень нравится,как классифицирует возраст наука ЮВЕНОЛОГИЯ, изучающая активное долголетие, продление молодости до самых последних лет жизни, омоложение всего организма и предупреждение старения человека. Так вот у ювенологии имеется другая возрастная градация: до 30 лет – юность, 30-60 лет – первая молодость, 60-90 лет – вторая молодость, после 90 лет – третья молодость.
О Я тоже лично так считаю. И говорю, что я сейчас в периоде первой молодости. Что такое 55? Возраст, когда уже у большинсва прорезалась мудрость и нет необходимости "засовывать"голову во все дырки, ибо результат можно предвидеть. Замечательный возраст.... Чесное слово. Мне нравится.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: