Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 11:00   #2
Helen

     
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Семейный доктор Бриз-7.

Думала-думала я, чтобы интересного и полезного рассказать Вам о тех результатах, которые получают обладатели эниомодуляторов лаборатории Инфотех, и решила выложить небольшую историю о Бризе-7. Там и полезная информация о здоровье, в частности , о том, как этот модулятор работает с проблемой расширения вен, а также о том, как реагируют на Бриз-7 наши домашние любимцы.

Вообще, об этом устройстве можно уже роман писать. Ведь оно, поистине, многофункицональное. Не просто так его прозвали "Семейным доктором".
За 16 лет было проведено большое количество исследований с участием Бриза-7. Даже белые мыши участие в них приняли, представляете?

Бриз-7 большой модулятор. Вsgjkyty он в виде "доски", а рабочая часть находится внутри под верхним слоем ламината устройства. Это три слоя сложнейших геометрических (пиктографических) схем (НЕ электрических!).

Но перейдет от слов к делу (в кон.

Вот история Татьяны из г. Екатеринбург

Читать дальше... 
Хочу поделиться первыми впечатлениями о работе с Бризом-7.
Он просто моя палочка-выручалочка в случае любой острой боли, вздутия или болей в животе и т.п.
Моя мама кладёт на него ноги в районе варикозного расширения вен, и, не поверите, уже после первой процедуры вены спрятались!

У меня прострелило поясницу, когда я стирала, согнувшись, в ванной. Несколько минут вообще не могла двинуться с места, а потом еле-еле дошла до комнаты и легла на Бриз-7. Так этот мой прострел прошёл за 2 дня без дополнительных процедур!
Мама периодически страдает межреберной невралгией. У неё давняя травма в районе рёбер, которая обостряется после физических нагрузок, а тут дачный сезон заканчивается, работы много и её снова прихватило обострение. Те же 2 дня на Бризе-7 и снова на полевые работы!

Ну, и самый чудесный факт - это то, что Бриз-7 поистине гармонизирует пространство! Наш домашний питомец очень полюбил отдыхать и, видимо, "гармонизироваться" неподалёку от этого прекрасного прибора. Посудите сами!




Обратите внимание, что под подушечкой лежит именно Бриз-7.

Причём я иногда оставляю Бриз-7 в разных местах комнаты, а мой четвероногий друг находит его и располагается рядом!

Есть новость и о Нимфе индивидуальной, более подробно напишу о ней позднее. Но очень уж хочется поделиться тем, что с момента, как я её ношу, я получила 2 предложения руки и сердца)) Конечно, я отказала, т.к. работаю над кандидатом в мужья с определёнными качествами, под которые те, кто сделал мне предложение, не подходят. Но факт остаётся фактом! Нимфа работает!!!Пока вот такой обзор позитивных изменений с модуляторами.

С уважением, Татьяна, г. Екатеринбург, 10/2011

Подробнее о Бризе-7 (Здесь есть интересный видео ролик, посмотрите его, если найдете время.)

Отзывы о работе Бриза-7




Helen вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: