Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 00:12   #180
божья корвка

     
 
Аватар для божья корвка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 1,326 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlashirik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. Мне очень-очень тяжело. Муж бросил меня с сыном ради другой женщины 13 лет назад. Обиды было предостаточно, самое ужасное в той ситуации была не мужская измена, а человеческое предательство. Два года переживала, думала не восстановлюсь, но потом как-то справилась. Сын для меня стал всем: солнцем, луной, жизнью, воздухом, и парень-то отличный вырос, я даже сама удивлялась))) 4 года назад его отец, мой БМ, живущий за 1000 км от нас, стал активно интересоваться сыном, дарить дорогие подарки, приглашать на празднование ДР своего, ездить с ним на море. Чуяло моё материнское сердце, что это не просто широкие жесты. И правда, 2 недели назад позвал жить в свой город, пообещал карьеру, деньги, независимость. Сын ответил, что с матерью обсудит. Сказать что я потеряла способность дышать, это ничего не сказать, меня контузило просто. Я не самодурка, помешанная на руководстве собственными детьми до их 60-летия, вошел в самостоятельный возраст - ищи себя, свою половинку, рожай детей, строй карьеру, я только рада буду, чем смогу - помогу, все сделаю. А в конкретной ситуации сын предпочел поехать к богатому отцу, у которого все есть, хотя еще 4-5 лет назад говорил, никогда не забуду ему как с тобой, мама, поступил, тебя, мама никогда не брошу, я ж не предатель какой. Сыну я ответила, что не хочу, чтоб через 20 лет он меня упрекнул, что не дала уехать, сын воспринял это как благословение и уже ждет - не дождется когда его позовут. Его отец очень обеспеченный человек, дать может сыну многое, я хочу сыну счастья, но чувствую себя преданной. Вот не ожидала такого удара под дых. И папу энтого понять не могу, то не нужен был сын, даже в гости ни разу не звал, ни в школу ни разу не пришел, последний звонок, выпускной, родительские собрания там и проч. (еще когда с нами в одном городе жил. Деньги, правда, строго регулярно давал) Приходит мысль, что перед сыном грехи замаливает. Пусть , пусть мой сын будет счастлив!!!!!!!! Но от осознания, что переступив через меня, мне плохо. Люди разводятся, все бывает, жизнь непроста, но человеческое предательство от БМ, о котором знает мой сын (23 года ему уже) не дает мне его не просто спокойно отпустить, а дышать мне не дает, сначала сам бросил на терзания, теперь стал богатым человеком и сына отнял. 2 недели плАчу, не сплю, не ем, сыну в глаза смотреть не могу, и так не сдержалась уже, высказалась по поводу роли денег и связей в жизни.
Милая Svetlashirik,наберитесь терпенья,,вот смотрите, мой сын до 17 лет всю душу измотал- хочу жить с папой,вы с бабушкой не такие! Сейчас ,по волею судьбы, пол года живёт с папой. Теперь мотает мне нервы,что не хочет жить с ним- он не соответствует его представлениям. Повзрослел,раскусил его. И ни его деньги ,ни опека не трогают сына( кстати меня начал защищать, а то не такие мы с бабушкой были). Естественно,не претендую на то ,что у всех такой сценарий. Но опыт показывает, что с возрастом многие мальчишки начинают ценить того, кто,действительно,отдал им всего себя. Через время он поймёт, что внуков доверить можно только ВамСчастья Вам, не отчаявайтесь! Серьезно Вам говорю!
божья корвка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: