Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 12:06   #174
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Я поняла. Я поняла, что статья господина Кочкина относится к совершенно определённой группе мужчин и женщин. Татьяна, Вы правы, именно к женщинам, которые цепляются за мужчин. Хочу заметить, что мужчины тоже ведь почему-то выбирают именно таких женщин. Я знаю товарища, который несколько раз уже женился и развёлся именно по причине, что жены требовали его активного участия во всем, а он - бизнесмен. У него Дело. Тем не менее каких женщин он и дальше выбирает, угадайте? Мой супруг периодически стреляется от моей самодостаточности И он знает, что если я его прошу забрать меня с работы - это не каприз. Просто потому, что работа у меня расположена в паре километров от остановок общественного транспорта в довольно безлюдной местности. И ни один здравомыслящий мужчина не позволит своей женщине переться там в темноте. А на такси он сам "зажабится" и мне потом выскажет, зачем деньги тратила. Ну и вообще вокруг меня нету капризных женщин. В лучшем случае эти женщины зарабатывают столько же, сколько и их мужчины. В худшем - тянут великовозрастных иждивенцев в виде мужей, сыновей и племянников. Этим женщинам может и стоило бы "попилить" своих мужчин, но они не могут...Жалко им.
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: