Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 16:10   #576
Nifertari

     
 
Аватар для Nifertari
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Лихтенштейн, Вадуц
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 328 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!!!

На днях ходила делать профчистку зубов и стоматолог ставила мне какой то расширитель для полости рта,что бы удобно было ей работать, а мне удерживать открытым мой рот так как он у меня достаточно маленький Штука эта оказалась очень удобная, я попросила её мне подарить так как она в любом случае одноразовая. Понравилась она мне тем что с её помощью очень хорошо можно тренировать лицевые мышцы. Она не скользит, сама по себе держится и это освобождает руки чтобы можно было контролировать лицо от мимических заломов при работе сокращения мышц Так же хороша тем что достаточно держит рот открытым и упруго мягко даёт сопротивление. Диаметр одного овала 8 см, другого 9,5 см.
У нас в Европе в аптеках это чудо не продают но у стоматологов можно попросить По крайней мере когда я сказала что хочу попробовать с помощью этого приспособления тренировать мышцы лица, то она мне предложила ещё парочку в подарок ха ха ха! Рекомендую
Здесь на фото можно видеть о чём я написала




Дорогие модераторы к вам просьба и мои извинения, если я не туда запостила то пожалуста перенесите куда положено тому по теме быть я пока ничего не пойму куда что можно ставить хоть уже здесь на форуме долго и боюсь неправильных своих шагов
Nifertari вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: