Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 09:05   #91
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Таня (Анна Конда)! ты думаешь эти два прибора взаимозаменяемы?

Это Вестибулярная пластинка MUPPY КОМПАНИИ DR.HINZ DENTAL

Это патакара..

Я пока не определилась с патакарой - покупать или нет, на работе точно делать не буду, соответственно не все требования к количеству повторов за день буду соблюдать.. Сначала упражнения в ролике с патакарой хотела попробовать с пустышкой. Мне Когао нравится, почти год стараюсь делать ежедневно (Наташа,Ta-shan! спасибо за сравнение Когао и упражнений с патакарой)..

Таня(Miami)! опиши, плиз, свои ощущения от пуговицы и патакары .. Я год назад и большую пуговицу купила, но так и не собралась поделать с ней упры..


Я теперь могу сравнить Патакару и пластину.Прочитала ваш пост и вспомнила, что такую пластину покупала ребенку по рекомендации ортодонта.Там такая перегородочка для того, что бы отучить ребенка просовывать язык между зубами.Самое главное, что размер пластины расчитан на маленький рот ребенка, и когда я приспособила эту штуку для себя, то у меня рот собрался в трубочку и образовались сразу морщины вокруг рта.Поэтому даже по этой причине я не стала бы сравнивать пластину с Патакарой.Да и цена у нее не намного ниже Патакары.С Патакарой только стала работать , ощущения впечатляющие.Первое, что на себе почувствовала, это расслабление круговой рта и и как будто немного увеличился объем губ.Спасибо огромное девочкам за знакомство с таким замечательным
трейнером
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: