Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 11:19   #3
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Как гласит пословица: В здоровом теле здоровый дух. Но для этого нужно еще, чтобы наша диафрагма была крепкая, не зажатая и не перекошенная. Ибо именно от этого зависит правильное расположение органов в нижней части тела, т.е. их работа и т.д.
Ведь все наши стрессы, вампирные нападения принимает солнечное сплетение и значит диафрагма.
Когда болит под ребрами, чаще всего мы думаем, что это печень, поджелудочная и еще что-то в этом роде. Но очень часто эти боли провоцируют зажимы диафрагмы вдоль нижних ребер.
Когда-то меня мой врач послал на массаж именно этой зоны тела, я была сильно удивлена, если не сказать хуже.
Результат удивил меня больше. Ибо первые 2 сеанса я чуть не плакала от боли.
А затем пошло облегчение. Все боли ушла, даже когда бежала или прыгала.

Попробуйте сами. Нужно лечь, расслабиться и пройтись пальцами ( я делаю это 4-мя) вдоль нижних ребер от центра до боков. Места, где будет чувствоваться боль потихоньку масируйте. Главное не зверствовать. Тут таки действует принцип: тише едешь, дальше будешь. Как и в лимфодренаже.
И так нужно делать каждый день. Можно несколько раз. Лежа лучше. Но и сидя тоже идет на работе.
Это не занимает много времени.

Но это основа для дальнейшей работы с телом. Ибо чудесные упражнения с вибрацие и дренажем внутренних органов не принесут желаемого результата, если диафрагма приклеена и скукожена. Пост 54 http://ageless.su/showthread.php?t=1720&page=6

Девочки, кто хочет уменьшиться в обьемах, делайте это почаще. Чесное слово. Я как и многое другое, делаю потом забываю. Так вот когда я начала делать свой микс лифодренажный и работать с диафрагмой , то мой пузик начал выглядеть иначе. Я очень рада сама за себя, что я об этом опять вспомнила и начала применять.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
95 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aksusha, Alvia, Amanda714, anlov, Aphasia, Arcona, Aris, Ashtu, Borisovna, Daiana, Daniila), ElenaLvovna, Emilia, Emilio, Emotion, Filigreed, Flora Abdul, FlyingDragon, FRANCESKA, glassy, Igris, iri, IrinaU, Iriya, Katarina, Katya, Kesra, kofemania, kulenchik, lara, Lee-, LeLoa, Lenamaria, Lenusya, lioness, Lorchik, Ludmils, L_ARISA, mama, MariahL, Massa Tom, mihalovo, Myra, Na-taliya, Nataha, Natalia-Matina, natalik, NaTalish, nusya, Oceola, Ptisa, Raniya, Riva, Roza, Shanti, Shodashi, sichiliana, sinica, Strekosa, Svet-Lana, Tamra, tatiko, toledo, Triniti, Umka, Valentyna, Valeriya, VElena, velta, Veras, Verena, VICKY, Vishnya, vivat, Vivien, Yunona, Анна Конда, Гала, Донна Роза, ЖМЕНЬКА, ИВАА, Инна-С, Киана, клео, ЛЮБАША, Мод, Повитруля, РАДУГА, Сита, Сказка, Снеголе, Тa-та, Тома Белка, ЮжныйВетер, ЮлияКим