Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 22:10   #3
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

Amneris, расскажу о своем опыте. Почти пять лет назад у меня случилась стрессовая ситуация, которая самым пагубным образом отразилась на моей внешности, появились морщины, мешки под глазами, полезла седина. Короче говоря в течении года после стресса я имела весь букет возрастных изменений. И хотя смотрясь в зеркало я видела эти перемены, но сил что-то сделать, взяться за себя не находила. Помог случай. Стояла я в одном учреждении в очереди и слышу такую фразу "... вон та женщина в чепчике". Я начало фразы не запомнила, а конец фразы меня позабавил, до тех пор, пока я не поняла, что речь идет обо мне!!! Вот здесь я испытала настоящий шок! Я тут же посмотрела на себя со стороны и поняла, если я сейчас же что-то не начну предпринимать, я так до конца своей жизни и останусь "женщиной в чепчике". До лицевой гимнастики в то время я еще не дошла, поэтому процесс перемен для меня начался со смены гардероба, а потом что называется "процесс пошел". Я полностью поменяла имидж, приобрела уверенность в себе, в просторах интернета набрела на сайт Тани Анна Конды и зависла там на пару лет, а потом уже попала сюда. Что хочу сказать, за последние полтора года меня ни разу не назвали женщиной. Я занимаюсь собой с УДОВОЛЬСТВИЕМ, я просто получаю кайф от того, что я могу себя менять.
lara вне форума   Ответить с цитированием
54 пользователя(ей) сказали cпасибо: