Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 22:12   #271
AnnYann

     
 
Аватар для AnnYann
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 104 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, можно ли мне вставлять видео, потому просто скажу, что я делала несколько двухдневных голоданий раз в 2-3 недели по Марве Вагаршаковне Оганян.

Она советует делать хотя бы двухнедельные, а в идеале 21 день. Но результат мне дали даже одно-двухдневные: перестала бегать ночью в туалет (почки?), цвет тела перестал быть желтым (печень??), головные боли стали реже и не такие сумасшедшие (сосуды???). Веса лишнего по таблицам у меня нет, но субъективно -- есть. Ушли и не вернулись 2-3кг.

Голодание условное: отвары очищающих трав весь день с мёдом и лимоном, по стакану каждый час. Пищеварение отключается, травы работают, при этом не происходит самоотравления, как при обычных голоданиях, когда ничто, кроме самого организма, не помогает очищению.

Рекомендую не почитать про это, а послушать ее лично -- на ютубе много видео. Я послушала и очень многое выстроилось у меня в голове, я прямо-таки вдохновилась. Когда-нибудь обязательно сделаю недельное (или больше) условное голодание, пока не могу -- детки, готовить постоянно надо, у меня не совмещается это с голоданием.
AnnYann вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: