Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 11:57   #591
afroditasea

     
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Приморский край, Находка
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 64 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
А вообще если занимаешься духовными практиками или йогой, то почему то организм сам без насилия перестает есть мясо....
Это точно, я по жизни мясо ела мало, больше вегетарианскую пищу. Но в 2002 году мы с подругами ездили на семинар по Универсальной энергии во Владивосток, чтобы принять 4-й уровень. И после инициации зашли в китайскую чайную , взяли салатов разных и на квартире сели есть.
Я начала есть и меня затошнило, не смогла есть. И другие сидели и видно было что еда не очень лезет. А дело в том что все салаты - и овощные и мясные - стояли рядом в стеклянной витрине. И вибрации мяса - сами понимаете какие - наполнили все, все перемешалось. И я с подругой с того дня стали вегетарианками. Потому что, если занимаешься энергетическими практикам и серьезно - это несовместимо с низковибрационной пищей, которой является мясо.
И это произошло легко и сразу.
Есть много высококачественных растительных белков,которые принесут больше пользы, чем мясо. Но опять же, человек должен быть готов сознанием, заставить себя стать вегетарианцем нельзя.
afroditasea вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: