Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 18:15   #436
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Жаль, что нам труднее начать действовать на своё благо. Общество всегда на защите женской чести... Свободный поиск женщин осуждается моралью. Даже этот форум нам продемонстрировал ту мораль.
В юности я всегда выбирала сама своих партнеров, что для СССР вообще было нереально. И до сих пор я считаю, что это мое право кого я выбираю. Правда сейчас мне не интересно. Хотя предложения "сомнительных услуг" получаю регулярно, преимущественно от гораздо юных созданий. У меня до сих пор глаз и земля под ногами горит.Мне вообще жить интересно. Так называемая мораль это просто ханжество и зависть, прикрытые навроде бы как громкими словами. Я не выношу суждений с оценками другим, просто принимаю себе решения или это мне подходит и я рядом, или беру котомочку и иду в ином направлении. Мне абсолютно не интересно, как это по моральной шкале у других. Меня всю жизнь судили и завидовали. Но это была их проблема. Мне главное то, что думаю я. Как вспомню, как мне говорили, что я позорю громкое имя советской молодежи. Недавно был док.фильм о стилягах и форцовщиках советских времен. Большинство я знаю. Так интересно. Ведь основная масса были эрудитами и т.д.

Цитата:
Хотя я понимаю. Любовь - это ведь не только сладкие объятья.
Особенно поздняя любовь, имхо.
Ей дана страшная всесокрушающая сила. Она может сокрушить все преграды, не остановится перед лицом соперницы, детей, будет цвести, не смотря ни на что. ...
Но если мы пасуем перед ней, жаждем ощущать только сладкий лик её, то любовь вырождается в интрижк...
Гениальное замечание. Желать от любых отношений только гладких отношений. значит плодить ложь и неискренность. А в любви просто боль для одного.

Очень мне понравилось, все написанное. И куртизанка также. В этом случае я бы прежде всего еще бы покуражилась, а потом уж как карта ляжет. Я думаю, что для нее важно то, что в любом случае выбирает она.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: