Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 17:31   #29
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго думала, но решила таки оставить отзыв, вдруг кому полезно будет. Sulwhasoo Lifting Firming Cream. По описанию линия, основанная на базе корейских лекарственных трав и опирается на традиционную философию Sang-Seng о гармонии и балансе. Полагается перед применением согревать и вдыхать аромат, хорошо он пахнет травой и хвоей в отличии от Хистори, который отдает замшелыми тряпками (в инете правда девочки утверждают, что именно так пахнет женьшень, не знаю, не знаю, я женьшень живой не разу не видела, в отличии от тряпок), Впечатляет. Делает и лифтинг и фирминг, даже уменьшил годовые кольца на шее, чего уж я никак не ждала. Но..то ли травы не те, то ли философия, то ли лицо у меня не такое, на воздухе стала я как-то темнеть что-ли. Я сама белокожая очень, может у девочек с нормальным цветом кожи такой побочки не будет, Во всяком случае у всех одни охи-ахи по поводу Сульвасу.
ЗЫ покупаю корейский люкс исключительно в семплах, так в разы дешевле получается ну и если не подойдет, не жалко
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: