Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 12:47   #12
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день! Ну не знаю насчет прелестницы конечно, но O HUI я пробовала. Правда не всю линейку, а 2 продукта - ВВ крем из-за редкого белого цвета с розовинкой и крем для глаз, Не впечатлило,ни то, ни другое. ВВ-шка на мне ушла в серость, была я светлой, а стала чисто мертвец, причем мертец-утопленник. С кремом для глаз сложно подружиться - сушит, а мне этого не надо. А вот что произвело впечатление из корейского люкса - это The History of Whoo и Sulwhasoo. Из первой пользуюсь Jinyul cream,eye cream (красная линия).
После неудачного применения масла в уходе - сначала зашибись, а потом кожа под глазами стала как пергамент, причем это очень быстро по времени произошло, появились морщины такие перпендикулярные что ли, в середине подглазий, которых у меня отродясь не было, ужасно вобщем. Что я только не делала, помогало частично, к прежнему состоянию не возвращалось. Вот тогда я его и заказала. Начала пользоваться аккурат 8 марта - первые 5 дней ничего не происходило, а вот потом. сначала пропали морщины на участках с самого края глаза, а потом те ужасные, про которые писала выше. сейчас под глазами гладко-гладко, даже лучше чем было
ЗЫ
купила после похожих отзывов в инете
если бы не эти отзывы и собственное отражение в такое сильное воздействие не поверила бы.Поэтому решила выждать хотя бы недели 2, а потом написать
А рекламное описание у этой марки почище чем на OHUI
чуть попозже оставлю отзыв про Sulwhasoo

---------- Post added at 11:47 ---------- Previous post was at 11:41 ----------

Лен, кстати, про кремы марки, о которой ты спрашивала, в рунете девочки говорят по другому - "намажемся - и ох...ем!" Сорри за мой французский, но из песни слов не выкинешь, говорят про одну их сыворотку имеено так.
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: