Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 20:59   #46
Магдалена

     
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1,801
Поблагодарили 313 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadinK Посмотреть сообщение
Я так же про топ и босоножки зимой не поняла зачем.
Мне кажется что топ и босоножки это самый обычный пиар этой школы долголетия. И тётеньку просто используют как мобильную бесплатную рекламу школы, которая спешит творить добро... за деньги (чтобы вступить... пришлите... оплатите...) Главный девиз как я поняла - твори добро. Вот не верю я в добро за деньги и всё тут.
Это ж сколько она за день километров может по городу так наматать и сколько народу обратит на неё внимание - она и сама говорит что многие обращаются к ней.
Просто сколько бы людей обратили вниманиие на неё, если бы она была хотя бы в брюках и куртке.
А если честно, то мне её как-то жалко, в детстве папа ноги перематывал, потом спотыкалась сколько, да и сейчас, когда ноги по её словам стали наконец-то прямые и от многого излечилась, счастье не излучает - какая-то она замученная в ролике. Вобщем как бы не хотелось мне верить в такие чудеса, но в такие моменты как-то сами собой мысли появляются о мошенниках, шарлатанах и т.д. А так хочется верить в чудеса. Вот в Деда Мороза я до сих пор верю
Магдалена вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: