Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 09:47   #44
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solen Посмотреть сообщение
Мать двоих детей — за час необыкновенного сеанса помолодела почти на 20 лет.
Друзья перестали узнавать ее на улице, а саму юную красотку перестал устраивать прежний муж...
Посмотрела я весь сюжет. Очень интересно.
Эксперты только время от времени подбешивали - особенно эта противная сексолог, которая, судя по ее программам, такая же сексолог, как я доктор гуманитарно-кибернетических наук - смотрела на youtube пару ее программ - фигня полнейшая. Только та инфа, которой завален интернет, ничего того, чего не знал бы обычный человек от сохи или от станка.

Очень впечатлил силач, которому в 7 лет внушили, что он силач...
Девчонкам в марофон про длинные крепкие волосы бы такое внушение и такого гипнолога!!!

И возник у меня вопрос - а почему реально гипнологи не дают установку на внешнюю молодость. Героиня рассказывала, что чувствует себя на молодой возраст. Но не выглядит... А что мешало гипнологу дать установку на внешнюю молодость???
Ведь реально есть случаи, когда люди после потери памяти перестали стареть, то есть, выходит, есть возможность внушить и самим себе и другим не просто юный возраст, а юную внешность.
Надо на досуге подумать над этим.

У меня вот с гипнотизерами тоже такие же отношения, как у другого члена жюри - какой-то актрисы (простите, телевизора у меня нет, не знаю актеров по именам) - я не поддаюсь гипнозу. Уже не знаю, к счастью или к сожалению. Трижды в жизни сталкивалась с ними, причем один раз в персональном сеансе, по собственной просьбе. Ну не берут меня гипнотизеры.
Видимо, упрямство родилось раньше меня
Вот сходить бы к гипнологу, попросить вливание, и вернуться домой счастливой, богатой, юной, с мощным здоровьем.
А так - все приходится делать самой
Мож, просто еще не встретила я СВОЕГО гипнолога?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: