Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 12:10   #16
Madam-Zabava
Заглянувший
 
Аватар для Madam-Zabava
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня глубокий прикус,верхние зубы полностью покрывают нижние,помимо прикуса у меня правая сторона зубов уходит в глубь,а по левой стороне зубы ровные.Из-з этого у меня видна ассимметрия лица(особенно на фотографиях).Когда я была маленькая, родителям говорили про неправельный прикус,но они как-то не заостряли на нем внимания.В 15 лет я сама уже сходила к ортодонту и мне сказали,что на верхней челюсти очень большие зубы и нужно 2(четверки) вырывать и ставить пластинку,либо ставить брекеты,но при этом предупредили,что пластинка может не полностью сузить верхнюю челюсть,мол,лучше брекеты.В 18 лет я опять собралась к ортодонту,чтобы решить окончтельно этот вопрос.В этот раз сказли,что у меня недоразвитая нижняя челюсть и нужно ствить брекеты,но зубы вырывать не нужно.
Я уже три дня делаю эти упражнения,по окончании упражнений зубы сразу становятся правильно не нависая над нижними.А потом из-за непревычки все возвращается обратно.Упражнения буду выполнять дальше,но не знаю насколько они мне помогут.Стоит ли мне тогда ставить брекеты?Или в моем случае упражнения смогут помочь?Можно ли будет исправить ассиметрию?
Madam-Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: