Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 05:58   #510
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SON2010 Посмотреть сообщение
Я тоже голодала несколько лет. Однажды проснулась. Прочитала Поля Брега. И сразу в этот же день стала практиковать голодание. Максимально доходила до семи дней. Очень хорошо помню выходы и голоданий, когда любой продукт пахнет так, что нюхать и нюхать( ну очень вкусно.. и вкусовые ощущения обостряются тоже). А вот про результат сказать не могу. Во -первых было лет 20 назад. А во -вторых я тот человек который никогда ни от чего эффекта не видит. Хотя легкость в теле была. А вот про чистку печени маслом... нельзя так делать. У меня сын серьезно болел ( печень как раз) и я с очень многими докторами на эту тему общалась. Так вот один человек умер в процессе чистки ( как врач сказала). А при вскрытии высянилось, что масло разрывает печень, и то, что народ считает камнями - фактически сгустки крови. Почему же потом вам хорошо? После чистки то?Да потому, что накануне вы чуть не умерли.
Супер логичный пост. Особенно про человека, который эффекта не видит. Про чистку печени - ну, не знала, что сгустки крови могут быть желтого и зеленого цвета... Простите, но полную фигню Вы тут написали - особенно про чистку печени.
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума