Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 18:28   #52
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Я свой лишний вес начала набирать еще до 30. Устроилась на работу, где в коллективе было принято очень сытно всем вместе обедать, плюс контора находилась в таком месте, что никуда не выйдешь и не погуляешь. Затем периодически: то голодание, то гречка, то 3 попытки Монтиньяка (кстати, первые две очень удачные). Кодирование 6 раз подряд (мы ж упорные) в течение полугода. Но все равно это временно. Срываешься и пошло-поехало…
А когда 10 лет назад села дома, вес за один год увеличился больше, чем на 10 кг
И вот, нежданно-негаданно, после 50-ти я увидела по ТВ Мириманову, потом пошла читать ее форум. Но у меня не было очень сильной потери веса. Постепенно ушло около 13 кг
Какие плюсы - перестало болеть колено, ношу одежду всего на размер меньше, т.к. ничем, кроме пары йоговских асан, не занимаюсь. Объемы почти на месте остались. Все жду окончания дачного сезона и поездок в село, чтобы заняться уже упражнениями и массажем (приобрела вибромассажер). Девочки и все положительное на этом! С одной стороны, вроде бы неплохо выгляжу, но малярные мешки, которые и привели меня на этот форум, не дают жить. Чем больше худею, тем хуже выглядит подглазничная область, тем более устало выглядит лицо, тем больше отечность под глазами и вылезают эти мешки, которых у меня до сброса этих кг по Системе -60 не было, в то время как с подбородком, щеками и прочим все окей. На здоровье (почки) не жалуюсь (ТТТ). Откуда отечность?
Кстати, насчет менопаузы. Я уже писала в гимнастике РЗ, что впервые у меня сбой в месячных произошел на фоне первых пяти занятий ею, в этом месяце уже все по-старому было. До этого никаких признаков менопаузы не было вообще, ни в самочувствии, ни в цикле. Не знаю, что станет с моим похудением, когда она начнется по-настоящему. Думаю, что если в 52 удается худеть, то и дальше есть шансы. Поживем – увидим.
Talla вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: