Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 16:29   #12
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

Поблагодарили 70,682 раз(а) в 10,268 сообщениях

У меня в свое время некоторые изменения начались, когда мне проработали мышцы шеи сзади.
У меня, видимо, со скальпом нет больших проблем, по крайней мере много волос, и они не выпадают.
Я думаю, что это тоже признак того, хорошо или плохо "лежит" мышца скальпа (надчерепная).
Но, видимо, у каждого свой "конек", в смысле - свой первоисточник, если так можно выразиться, зажимов...
А вот то, что 1,5-2 часа - это впечатляет...

И вот подумала я... А действительно, а нафига соотноситься с тем, какую конкретную мышцу проминаешь, главное, чтобы ВСЕ они были в порядке.

На эту тему вспомнилась история - рассказывал один цигунист. Жил в деревне один дядька, и правил мужчинам простату. Делал им тоже какой-то массаж, и все мужчины уходили от него, как бы это сказать - исполненными достоинства (мужского, само собой)
И не было случая, чтобы кому-то его массаж не помог.
И все было замечательно.

И в один прекрасный день въехал в деревню какой-то доктор, и рассказал дядьке о том, что такое простата, как это серьезно, и какая это огромная ответственность - делать то, что делал дядька.
Задумался дядька, о том, как это серьезно, как ответственно, как опасно... И перестал делать этот массаж