Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 06:43   #27
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

ОльгаЯ просто так воспитана, что дети в моей семье и в поколениях моей семьи воспитывают родители, можно сказать традиция у нас такая )....мы не подбрасываем их государству, а также бабушкам и дедушкам и др. родственникам и знакомым...Рожаем детей осознанно и с осознанием того,ч то рожаем его для себя, а не для государства или потому что так получилось( типо не заметила когда с мужчиной легла в одну кровать)
Я так воспитана... поэтому не могу понять немцев которые готовы подбрасывать своих детей всем подряд...
Особенно когда этот детский садик малюсенький и они никуда с детьми не ходят и говорят только по испанский. А родители в это время на море торчат... Или как у моего мужа в семье....Его сестра любительница бабушке сплавить детей на все лето, а сама в отпуск на море с мужем...
Да и честно говоря, отдыхать и веселиться нам с мужем без детей вообще не в радость, так же как и нашим детям без нас...Вон мои девченки зимой на санках одни катались и уже через час пришли недовольные домой, типо почему к ним не пришла ))
Кстати интересное наблюдение, к собакам немцы относятся более душевнее чем к детям.... Они собак не подбрасывают кому попало
Valentina, Snega
Лучше и красивее Московского метро я вообще не видела... Кельнское метро, это грязь, вонь и росписи хулиганов...Честно говоря, мне иногда страшно там ездить....И вообще тут надо от 10 и до 30 минут своего поезда ждать быстрее пешком дойдешь.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: