Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 12:42   #332
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Ольга, читаю Вас и смеюсь. Моя мама "в разрезе". Правда в ашрам не подалась, боится холеры)) Уринотерапию тоже проходили, а также полтергейстов, инопланетную живопись, заряжали банки с водой, потом была какаето Степанова которая "ведьма в натуре" и поэтому надо в полнолуние перекрестясь кинуть бараньи мозги на мостовую и трижды прокукарекать чтоб муж крепко любил, мой сын у нее по ее видениям полководец с Альфа-Центавры и с ней телепатически общается. Брат ее по молодости сначала внимал как эпицентр мудрости, сейчас ржем вдвоем. Вот это ж надо такую хрень писать кому то, но парадокс что кто то ж читает! Есть целевая аудитория! Ну такая пурга!
И было бы все это смешно, но вот человек сам, мать - она куда то делась. Нету человека. Есть какой то попугай истин. И это очень грустно. Вот ждем когда ж ее уже попустит с "истинами жизни".

---------- Post added at 12:42 ---------- Previous post was at 12:25 ----------

Амати, я вас очень хорошо понимаю в этом плане. У меня с отцом "ситуация" - никак такие штуки больше "не лечатся" и ничем не компенсируются. Это было, никуда не денется, ничего не вернуть и не изменить. Вместо детства и теплых воспоминаний - дыра. Я только себе составила "альтернативную память" из тех жалких моментов когда я была счастлива потому что была маленькая и что то мне доставило радость. Жаль что у людей не хватает мозгов не причинять зла своим детям. Ну как говорится и хрен с ними))
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: