Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 09:10   #102
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Согласно законам природы, человек удовлетворяет, прежде всего, физиологические потребности (безопасность, еда, секс), затем карьерные, и только потом духовные.

Все люди разные, разные по темпераменту. Для одних секс - довесок в жизни, для других он очень важен и ценен.
Мне в целом по барабану гороскопы, но моя подруга как-то заметила, что очень сексуальны те, у кого солнце или луна в Скорпионе.
И для таких людей секс важнее чтения книг.

И секс с точки зрения природы полезен - и для здоровья (мужского и женского), и для сохранения позитивного гормонального фона, и для сохранения молодости - люди, которые увлечены сексом, как правило, следят за собой и заботятся о своем здоровье.
Другие люди любят читать книги и годами живут без секса.
Третьи едят, жиреют, ходят с одышкой, но все равно едят и жиреют. И как бы им не твердили, что это вредно, они не могут прекратить гробить себя.

Мое скромное ИХМО, что каждый вправе выбирать, чем ему заниматься в жизни. И если кто-то любит своего партнера, то должен уважать и его выбор, его потребности.
Мы ведь не осуждаем массово с точки зрения морали обжорство. А оно стоит среди семи смертных грехов чуть выше, чем прелюбодеяние.
И уныние не осуждаем, более того - пытаемся сочувствовать тем, кто в депрессии, дамам и рыцарям печального образа.
А это на самом деле порок №1 - куда больший, чем влюбиться на работе.

В общем, не судите, и не судимы будете. И не надо завидовать тем, кто умеет и смеет влюбляться.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: