Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 19:15   #120
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

вот видите, девочки, сколько я читала интернет про эти масла и пр, а вы мне в двух сообщениях столько дали нужной информации!
Кожа скорее жирная (блестит), но в тоже время шелушится и явно обезвоженная. После сна как бы сморщенная, дряблая? ужас, слова-то какие , нет упругости и натянутости, надеюсь, понятно, что я имею в виду. Нет, ну не все так печально совсем, конечно, но могло быть и лучше. Поэтому я и решила сделать подобный крем, где много масел. Кстати, после этого крема, уж не знаю, за счет каких компонентов, но вид был очень приличный утром.
А водорастворимое у меня только одно это масло. И то, случайно купленное. Значит, пойдет на мыло! Как раз планирую тоже сделать
У меня какая-то нежная любовь ко всему, что пчелы производят)) Дома постоянно есть мед, пыльца, воск. Ведь не хотела воск добавлять, но все-таки добавила. Буду знать. Вообще, я сейчас работаю много и в основном нахожусь 12 ч в день в комнате с кондиционером. Может, поэтому такое с кожей? Витамины пропила, воды стараюсь пить много...Возможно, и правда кондиционер?
Спасибо всем!
Да, чуть позже попробую перевести в %.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием