Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 10:48   #62
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Извените, но я добавлю, просто тема о поднятии самооценки, так вот после, предложеного выше вебинара, я как раз поняла, что не это важно. У меня, лично, была самооценка матери и много чего другого. Например, я мама, как я старалась быть, самая лучшая, (муж умер рано) выучила в престижном универе, доча одета, обута, отношения у нас с неи прекрасные (я в Корее, доча в России у мамы) каждыи день разговариваем, хоть 5 мин. И вот доча выходит замуж и увозит ее муж в Москву. Я душои рада, что по любви (парень из простои семьи, но интересная личность). НО что то меня гложет, что то не дает покоя, (короче страдания), с дочеи начались проблемы в разговоре. С методикои, я уже была знакома 3 месяца, но не куда было мне ее применить, все у меня было нормально. А тут, она меня просто спасла от последствии, я увидела, что я, просто завидую матери мужа, что она будет видеть детеи счастливыми, что родится ребетенок, она его будет дерять на руках, а он так вкусно пахнет, вот когда я это осознала, меня все отпустило, мне даже дышать легче стало. После этого, я доче правильно смогла все объяснить, мы покаялись друг другу и мы опять вместе. Это был мои самыи значимыи пример. Благодарю,кто правильно меня поимет. Может кому и мои пример поможет.
KElena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: