Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 15:37   #18
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,264
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Таня они совершенно разные, возможно потому, что у разных заводчиков были и разные родители, а так же по разному первые месяцы жизни сложились. У Наины характер золотой. Спокойная, умная, хорошо воспитана, а к тому же она благородная по поведению, как герцогиня. Все кто её видят в реале, просто влюбляются в неё.
Муизза хлебнула горюшка, что лучше не писать. Тот человек, что принёс её мне, сказал что я её спасла. Она не имеет понятия о нашем мире и его правилах и живёт как в джунглях. Винить могу только людей, которые довели её до истощения и обращались ужасно, повредив физически (переломив хвостик). Им просто надо было на ней заработать и они не видели в ней живую душу.
Я её очень люблю и мы с Наинушкой заботимся об этой малышки. Наина с первого мгновения её приняла и отдаёт ей всю свою еду, пока та не наестся, учит ласково её, играет с ней, прямо усатый нянь. Муизза очень отважная и ласковая, нежная. Пока вот не могу отучить её лазить по шторам и она непоседа, которая постоянно находит что то запретное, шкода редкая. Да ты 100% права, что вместе им всегда хорошо и я так же могу спокойно заниматься и своими делами или куда то из дома на несколько часов уехать, тосковать не будут Они вместе так же быстрее переносят стресс нового места. Сейчас обе набирают вес, а я радуюсь ими и восторгаюсь.
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: