Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 19:21   #372
Нежна
Заглянувший
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вопрос Результат и вопросы по массажу Асахи для лица

Здравствуйте, леди!
Делаю основной комплекс Асахи для лица две недели.
Мне 37. Из косметических проблем: кожа очень сухая, в Т-зоне - нормальная, есть носогубные складки, гусиные лапки у глаз, впавшее подглазное пространство, небольшие брыльки, слегка отвисший подбородок. Отеки бывают не часто.
Так кожа сухая, то масаж я делаю по вечерам на смеси растительных масел (смешала в отдельный пузырек масло зародышей пшеницы, оливковое, жожоба и добавила по капле аромамасел чайного дерева, апельсина, мяты и лаванды).
Что могу сказать по итогам... Сразу после массажа эффект потрясающий - кожа становится ровнее, мягче, появляется здоровый румяный цвет лица, пропадают мелкие мимические морщинки, появляется ощущуение жара и подтянутости. Такое чувство, что кожа просто искрит энергией. Хоть массаж и по маслу, но жирная пленка у меня на коже не остается - почти все впитывается минут за 15-20 после массажа. Немного масла остается на лбу, а излишки я просто убираю потом салфеткой перед сном.
Но, к сожалению, утром от вечернего великолепия остается только здороый цвет лица. Что, впрочем, уже хорошо. А вот впалые круги под глазами, сеточка морщинок, слабый тургор и пр. признаки уставшей кожи пока держатся.

Понимаю, что две недели не показатель, но положительный эффект есть, и я уже счастлива.
Дорогие форумчанки и корифеи красоты, может быть мне стоит что-то поменять в этом загадочном процессе обретения вечной молодости? - сменить масло на что-то другое, более подходящее для сухой кожи, массажироваться в другое время суток, увеличить/уменьшить интенсивность и т.д?
Нежна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: