Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 12:25   #15
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Это кому как -я про режим питания... Допустим, я очень даже быстро набираю вес именно с частым и небольшим питанием, зато когда ем 2 раза в день - вес не набирается... Все индивидуально.
Очень дорогая моя Оксаночка, а ты бы позаписовала, что и сколько кусочков ты кушаешь при частом приеме. Я по себе, а теперь по опыту своей подружки это исследовала. Она тоже говорила, что поправляется при частой еде. Она была как-то какое-то время у меня и я ради интересса записывала каждый ее кусочек. Оказалось, что при еде редкой, она терпит и нажирается за эти разы. А когда часто кушает, то не замечает всяких отправлений в рот кусочков, добавочек. Когда мы с ней посмотрели записи, то челюсть отпала. За последние 3 недели она уменьшилась на 4 кг. Просто начала следить сколько и когда. Говорит, что комфортнее кушать 6 раз в день. Без перекусов . Я тоже так себя из такого состояния выводила. Была честная сама с собой и писала каждый кусочек. А то вообще ....
И кроме того, при пониженной кислотности, еда 2-3 раза в день, способствует сильному замедлению или вообще прекращениюна какоето время перевариванию пищи. И начинаются головные боли суточные, неснимаемые ничем. Даже не от мяса. Ибо кислоты нет в желудке на такое количество. А когда дробно ешь, то есть шанс, что все уйдет.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 04.02.2011 в 12:30.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: