Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 17:27   #159
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Loreley и flete спасибо вам за два противоположных мнения,из первого извлекаю как всегда осторожность,из второго-не бойся и экспериментируйВообще-то с начала моего присутствия на этом сайте с вами,уже родными,многое что изменилось в моём лице как и в теле, в целом,благодаря вашим дельным советамХочу поделиться и я с вами новым для меня аптечным продуктом,который я уже принимаю почти месяц это Lisaspin состав Acetilsalicilato de lisina 1000 в упаковке 20 пачек стоит 4,59 евро,принимаю одну в день.Легко растворяется в воде,приятный на вкус,со вкусом цитрусовых.Просто здесь,где я нахожусь Лизин не продается,а в России продают только по инету и,кстати,дороговат. Чувствую себя энергичней, укрепляются сосуды, ногти улучшаются, стала засыпать легко и сон спокойный и, кстати, пишут о Лизине, что уменьшаются герпесные высыпания.Даже мой супруг на днях заметил, что на удивление сплю спокойно,раньше он просыпался от моей возни и вздохов тяжёлых во сне, а сейчас проверяет, дышу ли. О Лизине много интересного написано в инете, в основном его выпускают в чистом виде в США. Массаж Асахи не пошёл мне, а вот лёгкое протирание между пальцев всего лица, очень даже хорошо прибавило упругости коже.Будем продолжать бороться против времени и спасибо вам всем за постоянный поиск!

Последний раз редактировалось flete; 03.10.2012 в 19:20. Причина: Нет пробелов!
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: