Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 16:03   #325
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию продир и т.д.

Cегодня наслюнявила(даже не знаю правильное слово) утром глаза,запашок ещё тот + потом выдирала такие белые комочки-корочки.Даже не знаю,что это значит.Судя по научным изысканиям,должны быть плюсы.Но запах нечищеного рта меня просто убивает .Так что,если больше никаких умностей по этому поводу не найду,завяжу.Могу только на пятки развесить слюниИ ещё мне нужна консультация по поводу постукивания и щипков глазной зоны.Сильно начинают чесаться кромки век.Особенно при постукивании в уголке глаза,возле переносицы.Я радовалась,что пригодились ногти,а теперь растеряласьЧешутся так,что приходится тереть.Как снизить чувствительность ресничной зоны?Даже когда крашу их,чуть ли не плачуУтром сделала продир с питьевой водой с холодильника,очень удобно в бассейновских очках,в них вода наливается прям с горкой.Сильной рези не ощущала,хотя из-за сухости,постоянный дискомфорт.И ещё комент-засыпАла вчера с лыбой,потом аж на самом деле смешно стало-лежу в темноте и лыблюсь,как то оно со стороны.Но уснула,на удивление,быстро,хотя это 10-летняя проблема.Может совпадение,а может и действует.Буду экспериментировать.

Последний раз редактировалось maripocik; 10.10.2011 в 16:15. Причина: дополнение
maripocik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: