Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 06:19   #450
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех! Хочу заступиться за коло-ваду! Я в далнеи Корее уже 7 лет,когда уезжала у дочи были проблемы, будем так говорить в животе,проблемы не постояне,раз в пол года,но с большои слабостью и рвотои желчью,как вырвет, все проходит,ребенок бегает,веселится.После всего обследования врач сказал,ни чего страшного,доче 16 лет,этом возрасте,как раз весь организм перестраивается,все воидет в норму.На протяжении 7 лет,я каждыи день звоню,хоть на минуту.Я, о том,что я знаю о состоянии, ее живота.Все было,как всегда,пока она училась в школе и первыи год в универе и потом начались нервы,кто учился в институтах,знает, тут ни каких поблажек с глазу на глаз.Короче в 2009 году,летом,я поняла,что надо что то делать с ее животом,лазяя в нете увидела,кстати плохои отзыв о коло-ваде,я потом 2 мецяса,все изучала ету коло-ваду и пришла к тому,что все надо викинуть из организма и завести себе новыи,я предложила доче,на тот момент она была рада,что вот 14 днеи и все в порядке,когда ми нашли,где распространяют ето все.В итоге,так просто очиска за 14 днеи,все фигня,надо,чтоби все было на клеточном очишении:1.антипоразитарка+ кораловая вода, потом сама кол0-вада,потом востановительныи процесс и закрепительныи,на все ето ушло 4 мецяца.Вот уже прошло больше года,тфу,тфу.тфу,доча сказала,если еше раз мо нмои такое будет,я знаю что делать.............
KElena вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: