Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 13:51   #599
afroditasea

     
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Приморский край, Находка
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 64 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Такие коктейли могут стоять в холодильнике до 3-х суток. Но лучше конечно долго не держать, вкус становится не очень.Делаю и с утра и могу с вечера. Зелени кладу на глаз, много не надо, когда много -невкусно. А бананов - 5-6 + киви, хурма по 1 шт, или киви+груша. Немного воды и взбиваю. Потом добавляю воду, объем получается примерно 1л 250 мл, шкала на кружке блендера.
Воды много не надо сразу, а то плохо взобьется. И надо пробовать, может будет много зелени и надо будет добавить бананов. На вид может не очень, непривычно. но он должен быть вкусным.
Помимо коктейлей надо выбрать то, что приносит удовольствие. Если себя загонять в жесткие рамки - это стресс для организма и он потом вернет все назад.
Мне нравится кофе с бутером , батон мажу очень тонким слоем топленого масла, нож опускаю в масло( я давала в другой теме как делать топленое масло правильно) и провожу по ломтику батона. И сверху тонкий слой сыра - Маасдам или Ламбер. Жирность не имеет значения, я же делаю все миниатюрно. И наслаждаюсь. Рекомендуют с утра коктейль, но я не придерживаюсь этого, могу утром кофе с бутером,, а потом коктейль. Но днем сначала коктейль, потом кофе.
Помимо этого могу просто бананов поеть или других фруктов. Бананы вообще сытные. А если помимо этого ничего не ешь, то будешь сыт и лишнее с тела будет уходить.
Я делаю иногда почти 2 литра и разливаю в стакан с крышкой от блендера( был в комплекте) и в банку литровую и ставлю в холодильник. А если на работу - думаю можно в термос с широким горлом, он сохранит температуру, пока до работы добираешься. Но я не работаю и у меня нет этой проблемы.

Последний раз редактировалось afroditasea; 03.05.2012 в 13:57.
afroditasea вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: