Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 12:35   #588
robot
Заглянувший
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 90 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток всем уважаемые форумчане. У меня тоже есть, что добавить относительно голодания.Однажды загнавшись очередным медикаментозным лечением, я перебрал с антибиотиками. На этом фоне у меня развилась довольно таки неприятное заболевание под названием многоформная экссудативная эритема, для тех кому интересно можно воспользоваться поиском. После двух курсов лечения с небольшим интервалом в больнице я понял, пока сам себе не поможешь, никто не поможет! Сначала 3-дня подряд парился в бане, подготавливая и смягчая, тем самым свое бренное) тело. Затем сразу, без предварительных ласк) проголодал 7 дней по Поль Бреггу, пил только кипяченную воду. Во время голодания мое тело напоминало фармацевтическую фабрику по прозводству антибиотиков, я буквально вонял лекарствами.Очищение происходило через пот и мочу. После голодания очень важно правильно выйти, на свежевыжатых соках и салатах, ну здесь уже об этом писали. Затем через пол года, понятно что я забыл о своем заболевании раз и навсегда, повторил чистку, так же 3-дня бани и уже 10 дней голодания. В конце позволю себе несколько выводов, которые нашли отражение в моем опыте: врачи с помощью лекарств и таблеток в моем случае лечили лишь симптомы болезни, т.е то что снаружи, вместо того, чтобы найти корень заболевания , который находился внутри.С помощью голодания я помог своему организму навести гениральную уборку внутри помещения, теперь я благоухаю и порхаю чего и Вам желаю...
robot вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: