Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 14:36   #47
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Весь мир это Зеркало, что нас цепляет,есть в нас самих... теперь осталось решить, из-за чего меня так некоторое поведение немцев цепляет....может отголоски детства
Маша, вот с этим я не согласна. Эту идею чересчур утрированно воспринимают, на мой взгляд. Если мне неприятно, когда молодой бугай матом кроет старенькую бабулю, это не потому, что у меня внутри заныкан молодой бугай. И даже не потому, что бабуля старенькая заныкана . Иногда человек не принимает что-то, потому что для него это не приемлемо. Что-то цепляет... Да, меня цепляет гоп-сочетание тупости и агрессии, к примеру. Но не думаю, что я должна как-то что-то с этим делать, чтбы перестало цеплять.

И еще, думаю, иногда человек не любит соленые огурцы, к примеру, потому что не любит соленые огурцы. И совсем не обязательно его в детстве заставляли есть соленые огурцы, или они для него пугающий фаллический символ. Он их просто не любит. Не за каждым огурцом, в общем, стоит проекция .

Вот не нравится мне эта идея, уж никак.

Ольга, я не сомневаюсь, что немцы тоже есть душевные. Потому и интересны разные взгляды, различный опыт, поэтому с огромным интересом читаю все ваши рассказы, девочки.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: