Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 03:32   #335
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Уууух тыыы!!! Только я не представляю, как вообще это происходит и с какой стороны подходить
Наташ, глаза боятся, а руки делают.

Тиражи по 10-20 экземпляров, ЗИН обычно 12 страниц с обложкой, можно совершенствоваться раз от разу. )

Дочка моего одноклассника учится в 8 классе, очень любит Гоголя. Списалась с иллюстраторами в сети, каждый нарисовал по иллюстрации, она издала. В Ставрополе, не в Москве. Где - нет никакой разницы.
О, получился очень постмодернистский, очень "нуар-Гоголь", всё в чёрном, всё безрадостно, стильно и "не по-нашему". Я так Гоголя никогда не воспринимала. Этот Зин показал мне... страхи нового поколения.
Дети могут, а мы не можем?

И ещё добавлю. Знаете, есть такая на телефон программка "Митэнэ". Раньше она была японская, сейчас популярна везде. Мамочки постят фото своих детей, фото собираются там по датам, и автоматически каждый месяц мамам высылается маленький журнал формата В5 в единственном экземпляре собранный по тому же принципу: 12 страниц с обложкой. стоит это около 5 долларов плюс доставка. Очень популярно.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: