Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 13:31   #439
Myra

     
 
Аватар для Myra
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Сергач
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 271 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Моя плотная дружба с бадами началась три месяца назад,Лет пять лечусь у невролога по поводу болей в спине и ноге.Из лечения только уколы и таблетки обезболивающие. Она мне запрещала всякую нагрузку, на фоне этого ослабла нога и пропала попа. Рентген обнаружил коксартроз и я поехала на консультацию в Боткина,там ортопед сказал "Надо закачивать ногу и попу"ну найдите в интернете какую нибудь гимнастику,их полно.Но самое плохое было ,что постоянные,ноющие (не дающие спать ) боли в ноге. Короче пришла к выводу,что надо самой искать выход.Села и мониторила тему с витаминами и микроэлементами.заказала на айхербе целую кучу витаминов группы Б. Их оказывается такая куча от 1 до ..... Два месяца назад начала пить витамины разделив их на две группы,потому что не все витамины группы Б между собой дружат.И ещё начала пить серу и ушли постоянные боли.Ночью стала спать нормально.Витамины пью не постоянно,потому что там большие дозы,20 дней попила сделала перерыв в 10 дней.А серу стала пить с Артрой.
Myra вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: