Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2023, 15:42   #523
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,732 раз(а) в 525 сообщениях


По умолчанию

Я продолжаю дальше занималься решением своих проблем.

Хотела поделиться наблюдением. Я поняла почему на фоне занятий с лицом и телом у меня усилились и ухудшились определенные части лица.

Я думаю у нас у всех есть свои проблемные зона- у меня это завязанный в узел подбородок, носогубные и межбровная. И чем больше я работаю с лицом, и расслабляю разные части, тем больше они затягиваюься и зажимаются в проблемные.

Но, спустя месяц регулярных занятий, я вижу улучшения, незначительные, но улучшения даже в проблемных зонах. Я так же решила запастись терпением, словом которое даже не в моем словаре, каждый раз напоминая себе, сколько занимает времени сесть на шпагат. Так что с лицом проще быть не може.

Еще мне попадалось очень много видео остеопатов, с постоянным напоминанием о том, что носогубная складка находится сначала в стопах, затем в ключично-сосцевидной, а лишь потом в лице. Что межбровная тоже сидит сначала в анусе, потом в скальпе, и лишь в заключении, меж глазами. Спазмированная шея в диафрагме, и т.д. И что работой с одним лицом и шеей не отделаться.
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: