Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2020, 21:07   #5
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,360 раз(а) в 4,579 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
У меня вес 46, я была когда то толстой, но это было очень давно( мне было 22 года),-я весила 52,5. Это был мой максимальный вес. А первые признаки варикоза появились в очень юном возрасте. Кстати, все женщины в семье всегда были очень стройными,и все с варикозом.
Вот действительно уникальный случай, так как вес всегда ухудшает состояние варикоза, как и ношение тяжестей. Видимо всё как всегда индивидуально или имеет свои исключения, в чём я совершенно согласна.

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Результат, причем очень значительный я заметила после того как стала делать массаж ног
Опять же для меня некое открытие. Я не пробовала делать себе массажи, так как при варикозе массажи запрещены и грамотные массажисты не возьмут клиента с варикозом или будут делать массаж исключая зону варикоза, например ноги. Тем, кто хотел бы попробовать, скажу что это рискованное занятие по ряду причин. Можно набрать в интернете "почему опасно делать массаж на варикоз" поэтому писать далее об этом не буду. Возможно есть для варикоза нечто другое, называемое массажем, как например прохождение по точкам меридиана с лёгким нажатием, исключая воздействие на саму артерию или вену. К сожалению так. Если бы массаж был безопасен и помогал, то наверное многие отказались бы от операций. Я пробовала даже герудотерапию! Пиявочки не помогли и склеротерапия была уже после моего опыта с ними. Но я благодарна пиявкам за другое воздействие, которое очень ценно для меня и ради чего я тогда замахнулась на это в том числе. Они были поставлены в нужное планетарное время, которое уже вряд ли повторится. Я пишу об этом своём личном опыте и мнении, которое возможно принесёт кому то пользу.

Жанна, девочки, спасибо огромное, что делитесь опытом и идеями. Вместе всегда можно найти нечто уникальное избежав лишние шаги, а то и ошибки.

Жанна, а сладости вы употребляете? Если да, то в каком количестве приблизительно?
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: