Тема: Сон-йога
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 21:08   #5
Элли
Супер-модератор
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 361 сообщениях


По умолчанию

Svet-Lana, большое спасибо!
Мне очень понравилась эта Сон-Йога. Я человек ленивый и в первую очередь привлекло именно то, что вроде и делать почти ничего не нужно, 15 мин. полежать на коврике и подышать, это как раз мне по силам. Также мне показалось, что здесь много хороших скруток, которые должны хорошо уменьшить талию. До этого я выполняла 15 упражнений из комплекса для ног с японкой в зеленом костюме, на ноги и тело действует безупречно, а вот живот как то у меня ослаб, даже пара см прибавилась. Поэтому я и добавила к своим упражнениям и сон-йогу.
Как это ни удивительно, но это действительно помогает худеть. Сегодня уже 6 дней как я по ней занимаюсь. Буквально на второй день ушло по 1 см с шеи, с верхней части ноги, и талии. Руки стали гладкими на ощупь и как будто подтянулись, а раньше были дрябловатыми, даже не смотря на массаж. Живот тоже стал получше. Но правда такого уж убойного действия на талию как я расчитывала я не получила. Всего 1 см ушел. Видимо у меня не получается полностью принять нужную позу, особенно в последнем упражнении. Дышу я так: недлинный спокойный вдох, при этом живот немного надувается, многоступенчатый выдох, живот стараюсь втянуть. Стараюсь быть максимально расслабленной как и рекомендуется. Пока мне нравится, буду продолжать заниматься. Кстати, к концу комплекса правда хочется спать
__________________
Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Юлий Цезарь)
Элли вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: