Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 17:03   #61
Longleggsblondy
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 156 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Я для себя хотела оценить степень серьёзности ваших советов. Но, поскольку вы меня полностью убедили в том, что у вас на лице проблем нет, то и ваши советы по борьбе с этими проблемами лично для меня равны нулю. Вы продолжайте всем рассказывать, как чудесно у вас всё работает, умалчивая при этом, что вам подтягивать-то и нечего. Может, дотянете до звания гуру годам к 30, советуя всем и всё. Но настоящей гуру вы станете только тогда, когда хоть с одной проблемой действительно справитесь практически, а не теоретическими рассуждениями о том, кому и что делать. Только тогда ваши советы будут иметь практическую ценность для других. И для меня.

А пока что...

Разговор считаю оконченным, я для себя всё выяснила. Просьба к модераторам удалить этот, с точки зрения Longleggsblondy, оффтоп. Для меня это было очень содержательное расследование компетенции "советчиков".
Но, позвольте, где же я претендовала на истину в последней инстанции, или на звание гуру?
Конечно, надеюсь к тридцати годам приобрести гораздо больше знаний по уходу за собой, чем имела моя мама, например. Но это не значит, что я буду кому-то их навязывать.
Мы здесь собрались и делимся, кто что слышал, видел, знает, в общем,разной информацией. Я подразумеваю сейчас форумчан, не хозяев форума.Не думаю, что Вы бы так общались с гуру, требуя их фото, как доказательство работы их методов.
Меня учили, что не зависимо от того, какая информация приходит (на всякий случай: телевизор не смотрю, газет не читаю, новостей не слушаю),нужно иметь свою собственную голову на плечах и пользоваться ею, принимая какие-либо решения. Поэтому ,может, мне не совсем понятно Ваше негодование...


Дискуссия окончена.  




Последний раз редактировалось Longleggsblondy; 12.01.2012 в 17:07.
Longleggsblondy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: