Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 10:01   #12
drаgalinа

     
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 3,430 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию

[quote=Chimera;158001]о тогда получается, что часы для каждого свои?
Возможно это и бред, но не больший, чем полагаться на официальное время, которое очень относительно.[/quo

Именно Так! Пробежала глазами текст (видео для меня -это долго!) - попадание "0,00..."т.е. вообще ничего! Там рассматривается только один вариант: Тело+ Питание = Энергия для Жизни. А как вам другой вариант: Тело=Жизнь...Тело получает энергию напрямую из клеток(это называется внутреннее питание, сейчас энергия синтезируется в желудке, за счёт расщепления пищи) Учёные, которые рассматривают только существующие на сегодня догмы, мне не интересны...я больше доверяю своему собственному телу. Потому-что, Galishka, ответы надо не продумывать "мозгом" , а "прочувствовать" своим телом, оно никогда тебя не обманет!!! И если у меня с 12- 13 часов спад энергии, а не подьём, как написано выше... то мне лучше пойти и прилечь на 15минут, вместо того,что-бы боротся с сонливостью(пробовала -состояние, извините, хреновое!) Когда ты начинаешь разговаривать и понимать своё Тело, Ответ приходит вместе/вместо Вопроса...!
drаgalinа вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: